Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 

Dodge Avenger 2007

Dodge Avenger, выполненный в полном соответствии с корпоративным стилем бренда, уверенно заявляет в своей значимости  в D-сегменте. Так же, как и все автомобили марки Додж, Avenger неизменно притягивает в себе  взгляды, излучая уверенность, напористость и мощь, всем своим видом обещая высокий уровень комфорта, надежности и безопасности.

Стильный и элегантный Avenger предлагается в различной цветовой гамме. Но независимо от выбранного Вами цвета кузова, будь то спокойные тона, кристально белый либо вызывающе красный, уровень комфорта, практичности, функциональности и экономичности всегда останется на высоте. Среднеразмерный седан имеет в своем арсенале все, что необходимо водителю и пассажирам в каждодневных поездках по городским улицам или в длительном путешествии. Воплотив в себе стильный облик, новаторские решения, превосходные ходовые качества и отличные технические характеристики, новый Авенджер с уверенностью заявляет о себе в мировом D-сегменте. Вице-президент по дизайну группы Chrysler Тревор Крид уверен, что Avenger, привнеся в сегмент «D» присущую американским автомобилям мускулистость, станет серьезной угрозой основным конкурентам по классу и выйдет на лидирующие позиции.

Даже первого взгляда на автомобиль достаточно, что бы понять, что это - типичный представитель семейства Додж. Крупные квадратные фары в черном обрамлении, традиционный крест радиаторной решетки, противотуманки, интегрированные в нижнюю часть бампера, придают автомобилю изрядную долю агрессии, словно оправдывая его имя, которое в переводе с английского означает «Мститель».

Стремительный профиль автомобиля подчеркнут длинной линией капота, плавной крышей, коротким, словно вырубленным багажником и задним спойлером. Благодаря поднимающейся вверх нижней линии заднего бокового окна, ярко выраженным рельефам на задних дверях и подчеркнутым колесным аркам автомобиль выглядит подтянуто и атлетично.

Небольшой клиренс, широкая колея и низкое расположение порогов визуально прижимают автомобиль к земле, подчеркивая, что этот седан крепко стоит на колесах. А пятиспицевые 19-ти дюймовые колесные диски с выделяющимися красными тормозными суппортами и хромированные наконечники двухпоточной выпускной системы еще больше подчеркивают динамику и спортивный характер Dodge Avenger.