Вопрос-ответ
Вопрос-ответ Dodge
Сервис 10.06.2009 №3485
Вопрос: добрый день! у меня додж караван се vin:ID4GP25В43В110111! начала расти температура и на ходу заглох! стартер крутит но не заводится!
Ответ: Здравствуйте, Максим. VIN-код с ошибкой. Причин может быть много, связанных как механическими неисправностями ( обрыв ремня ГРМ например), так и с проблемами в электросистеме автомобиля. Рекомендуем обратиться в дилерский сервис. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Сервис 10.06.2009 №3484
Вопрос: Здравствуйте! Хочу приобрести Додж Караван 2005г. VIN 1D4GP25B35B419622.Не могли бы вы дать его историю, и еще. Горит лампочка аэрбэга. Что делать?
Ответ: Здравствуйте, Алексей. DODGE CARAVAN, модель 2005 года. Автомобиль произведён 21 июня 2005 года для рынка США. Двигатель - 2.4L 4 Cyl DOHC 16V SMPI, трансмиссия – 4-х ступенчатая АКПП, код краски и цвет кузова - PS2-Bright Silver Metallic Clear Coat, последний зафиксированный пробег – отсутствует. На автомобиле открыт отзыв F10, выполнить который можно в любом дилерском сервисе или у нас, за счёт производителя. Для определения причины неисправности AIR BAG рекомендуем обратиться в сервис. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 8-495-737-82-57 – сервис Крайслер. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Автосалон 10.06.2009 №3483
Вопрос: день добрый! У меня Додж Гранд Караван 2003 г.в. не могу найти салонный фильтр, подскажите где он находится. Сильно стало потеть стекло.
Ответ: Здравствуйте, Антон. Фильтр салона, если комплектуется, располагается в ногах пассажира. Для доступа нужно снять продолговатую крышку. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Сервис 10.06.2009 №3481
Вопрос: Здравствуйте,у меня проблема с Доджем Неон 94г. 2л. АКПП. Утром начал заводить машину. Завелась при полном нажатии газа. Обороты берет максимальные отлично. После сброса оборотов на холостой ход- работает идеально. При добавлении газа машина обороты не берет: стрелляет инжектор, двигатель захлебывается. На ней только что поменяли свечи и головку цилиндра. Проводка хорошая, все кантакты проверили. Масло хорошее,датчики распредвала и коленвала проверили. Мозги исправны. В чем может быть проблема? Куда либо уехать не могу: не доеду. Я сам механик, но не сталкивался с "американцами". Помогите, пожалуйста,разобраться с проблемой.
Ответ: Здравствуйте, Дмитрий. Проблема может быть в синхронизации дитчиков коленвала и распредвала. Это может быть вызвано неправильным фазированием или искажённым сигналом датчиков. Проверьте фазы ГРМ, шкив распредвала на обрыв шпонки, тоновое колесо колеквала на механические повреждения. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Сервис 09.06.2009 №3480
Вопрос: Где у крайслера вояджера 2000г предохранитель отвечающий за прикуриватель двигатель 3.8AWD
Ответ: Здравствуйте, Валентин. Предохранитель в моторном отсеке №5 на 20А - передний прикуриватель, задний (розетка) - №6 на 20А. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Общее 09.06.2009 №3479
Вопрос: Подскажите, на автомобиле Додж Стратус 2001 года 2,4л., зажигание регулируется автоматически электроникой или механическим способом через датчик положение распредвала?
Ответ: Здравствуйте, Юрий. Зажигание корректируется контроллером двигателя автоматически. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Сервис 09.06.2009 №3478
Вопрос: Здравствуйте,скажите,где находиться салонный фильтр у DODGE STRATUS
Ответ: Здравствуйте, Алексей. Данный автомобиль фильтром салона не комплектовался. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Запчасти 09.06.2009 №3477
Вопрос: Здравствуйте.У меня Додж Караван 2004 г/в. 2.4 л. Загорелся на панели приборов индикатор подушки безопасности.В сервисе диагностика показала, что не исправны датчики передних аэрбегов.В сервисе данные запчасти только для машин на гарантии.Подскажите,где можно приобрести датчики и приблизительную цену на них.Спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Владимир. Стоимость датчика удара составляет 874,24руб. На заказ, срок поставки 3 раб.дня.Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. Для оформления заказа на запчасти необходимо внести предоплату в размере не менее 70% от стоимости заказа. С уважением, Крючков Алексей. Продавец-консультант. Отдел з/ч Крайслер.
Автосалон 09.06.2009 №3476
Вопрос: Добрый день!Будьте добры вышлите мне на емэйл комплектацию автомобилей Dodge Avenger 2.4 AT SXT как вы сказали 2008г. за 25800 USd и Dodge Avenger 2.4 AT SXT как вы сказали 2007г. за 21500 USd.
Ответ: Добрый день, Вячеслав. Интересующая Вас информация будет отправлена на e-mail. C уважением , отдел продаж автомобилей chrysler jeep dodge, Петухов Дмитрий.
Общее 08.06.2009 №3475
Вопрос: здраствуите акп туго вклучаеца что делат
Ответ: Здравствуйте, Бадри. Рекомендую приехать к нам на диагностику. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Дмитрий – отдел технической информации.