Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 

Вопрос-ответ

Вопрос-ответ Dodge

Сервис  06.11.2011  №8912

Вопрос: после калибровки печки на додж стратус2 показал ошибку№50 что это значит

Ответ: Здравствуйте, Сергей.Такая ошибка в руководстве по ремонту отсутствует. Для определения проблемы, рекомендую Вам приехать к нам в сервис, на диагностику. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Наседкин Сергей – отдел технической информации.

Общее  06.11.2011  №8911

Вопрос: Здравствуйте. Очень прошу Вас дать информацию по автомобилю 2D8HN44E89R581317. Есть ли возможность изготовления ключа для этого авто? Если - да , то - стоимость . Заранее признателен .

Ответ: Здравствуйте, Александр. Ваш автомобиль: 2009 DODGE GRAND CARAVAN SE WAGON, произведён 4 Ноябрь 2008 года для рынка США. Двигатель - 3.3L , трансмиссия – 4-х ступенчатая АКПП, код краски и цвет кузова - PXR-Brilliant Black Crystal Pearl Coat, на а\м не выполнены реколы J29, K31. Последний зафиксированный пробег 0 миль на 12 Ноябрь 2008 г. Зафиксированной сервисной истории нет. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Наседкин Сергей – отдел технической информации.

Общее  06.11.2011  №8910

Вопрос: Здравствуйте, возможно ли получить от вас руководство пользователя на Додж Караван 3,3 2002г (желательно с эл. схемами) по эл почте? Заранее благодарен.

Ответ: Здравствуйте, Артур.На Вашу электронную почту отправил руководство пользователя. К сожалению эл.схемы отправить Вам не могу- является сервисной информацией.С уважением, Наседкин Сергей - отдел технической информации.

Сервис  06.11.2011  №8909

Вопрос: где находиться бачок омывателя заднего стекла Додж караван

Ответ: Здравствуйте, Александр.Омыватель ветрового стекла, заднего стекла и фар имеют общий бачок. Бачок расположен под капотом, рядом с корпусом воздушного фильтра.С уважением, Наседкин Сергей - отдел технической информации.

Общее  06.11.2011  №8908

Вопрос: Здраствуйте , подскажите пожалуйста , что означают цифры и буквы на дистплее тахометра .Автомобиль Dodge Avenger 2007г.в двигатель 2.4 автомат ??И Как проверить расход топлива и количество бензина в баке??

Ответ: Здравствуйте, Максим.На Вашу электронную почту отправил руководство пользователя на русском языке. С 71-ой страницы начинается подробное описание панели управление.С уважением, Наседкин Сергей - отдел технической информации.

Сервис  06.11.2011  №8907

Вопрос: Здравствуйте караван 2001 2.4 ошибка0133 дело наверное в датчике но в котором до катализатора или после.Спасибо

Ответ: Здравствуйте, Андрей.Ошибка Р0133 - по кислородному датчику до катализатора. С уважением, Наседкин Сергей - отдел технической информации.

Сервис  05.11.2011  №8905

Вопрос: Здраствуйте!Обращается к Вам владелец минивена DODGE CARAVAN2001 г. выпуска (модель 2002г.) VIN 1B4GP25B12B508692Убедительно прошу Вас помочь, так как проживаю в г.Тюмени, а специализированного сервиса в городе нет.Произошла поломка по электрике.Не работают:аварийный сигнал;сигналы поворотов;стрелки и световые сигналы на приборном щитке, хотя подсетка приборной панели есть. Электрик на СТО указал на отсутствие питания в прикуривателе.При этом габариты, ближний и дальний свет горят.С целью ремонта в городе прошу выслать электрические схемы и дать дельный совет.Заранее благодарен за ответ. Валерий

Ответ: Здравствуйте, Валерий.Рекомендую проверить питание приборной панели, на его электрическую цепь установлены предохранители №24 (20А ), №19(40А), №20(40А), №14(15А). Предохранители прикуривателя №5(20А),№6(20А). К сожалению, выслать электрическую схему не могу. Проверьте соединения разъемов приборной панели (возможен плохой контакт) и блока предохранителей (на наличие коррозии). С уважением, Наседкин Сергей - отдел технической информации.

Общее  05.11.2011  №8904

Вопрос: Пожалуйста подскажите купил Додж Караван включаю круиз-контроль но лампа на приборке не загорается короче не работает. Что за причина? Спасибо!

Ответ: Здравствуйте, Сергей.Проверьте целостность всех предохранителей.Для определения проблемы, рекомендую Вам приехать к нам в сервис на диагностику. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Наседкин Сергей – отдел технической информации.

Общее  05.11.2011  №8903

Вопрос: Добрый вечер можно по vin узнать историю авто даже если она пригнана с Америки,я имею ввиду утоплиник и битая она или нет и прочее узнать.

Ответ: Здравствуйте, Владимир.Если есть зарегистрированная история, то мы узнаем. Утопленник или битая, точно этого мы не скажем, бывает пометка об ограничении гарантии. Пришлите ВИН и всю доступную информацию мы сообщим ВАМ.С уважением, Наседкин Сергей - отдел технической информации.

Запчасти  04.11.2011  №8902

Вопрос: Добрый вечер.Можно узнать сильно дорого обходиться ремонт Додж Калибр именно подвестка,и двигатель?

Ответ: Здравствуйте, Владимир.Довольно бюджетный автомобиль. А сущность поломок осуществляется многими факторами в том числе условия эксплуатации и стиль вождения.С уважением, Наседкин Сергей - отдел технической информации.