Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 

Вопрос-ответ

Вопрос-ответ Dodge

Сервис  05.09.2010  №5912

Вопрос: Здравствуйте Александр Емельченков, я живу в Питере, есть ли ваше представительство здесь.

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий.Да, есть.http://www.foris-auto.ru/FORIS - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CHRYSLER JEEP DODGEСанкт-Петербург, ул. Орбели, д. 35телефон: (812) 329-1188

Сервис  05.09.2010  №5911

Вопрос: додж-караван 2002г. на диагностике показало: проблема в топливно-воздушной системе, расход по городу 18-20 литров, при заправке постоянный отстрел "пистолета" (бак-30 минут). На 3х сервисах не могут найти причину. пробег 100 000 миль. Может, что подскажите ??!!

Ответ: Здравствуйте, Дмитрий.Возможно проблема в системе вентиляции бензобака.Для определения проблемы, рекомендую Вам приехать к нам в сервис на диагностику. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Сервис  05.09.2010  №5910

Вопрос: Здравствуйте!Додж рам ван дизель 2,5CDI выпуска 2002года какое масло в двигатель,и в коробку механика 5?

Ответ: Здравствуйте, Димгор. Для ответа на Ваш вопрос, необходим ВИН номер Вашего а\м. Пожалуйста, уточните ВИН номер автомобиля и повторите вопрос. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Сервис  05.09.2010  №5909

Вопрос: Доброго время суток. Подскажите пожалуйста, при плавном нажатии на педаль акселератора появляется провал, а потом резкий набор аборотов, причём что на месте на паркинге, что при начале движения. Машина Додж гранд караван 3,3 2001 г.в. купил неделю назад и судя по всему до этого момента на ней ниделалось ничего. Стоит газовое оборудование, на нём такие же проблеммы, вплоть до того что машина глохнет, блин на светофоре не приятно. Призапуске долго крутишь стартером, но если 2 сек. прокрутить, а потом ещё раз пробовать, со второго раза схватывает мгновенно Хочу попробовать заменить свечи и провода. Что подскажете ?Заранее благодарен.

Ответ: Здравствуйте, Александр.Возможно проблема с регулятором холостого хода или МАП-сенсором.Для определения проблемы, рекомендую Вам приехать к нам в сервис на диагностику. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Запчасти  05.09.2010  №5907

Вопрос: Имеется ли в наличии натяжитель цепи ГРМ на автомобиль Dodge Intrepid 2001, VIN:2B3HD46P62H159576.Двигатель -2,7 л, бензин. Каталожный номер натяжителя -04792104. Требуется срочно. Заранее благодарен.

Ответ: Добрый день, Владимир.Запчасть с данным номером, снята с производства. Необходимо заказывать к-кт ГРМ. Стоимость к-кта 14895руб. на заказ, срок поставки 3 рабочих дня. Заказ оформляется по предоплате от 70%. Так же при замене к-кта ГРМ необходимо заменить помпу водяного охлаждения. Стоимость помпы 3214 руб., на заказ, срок поставки 3 недели. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. С Уважением, Анатолий.Отдел запасных частей Chrysler/Jeep/Dodge.

Общее  05.09.2010  №5906

Вопрос: Здравствуйте! Dodge Caravan 2005 vin 1D4GP25B65B254407Не подскажите код цвета (краски) и есть ли у вас в продаже краска карадаш?

Ответ: Здравствуйте, Александр. Код краски для Вашего автомобиля PPK-Magnesium Pearl Coat.Стоимость набора для подкраски составляет 453,53руб., на заказ. Срок поставки от 3 недель.Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. Для оформления заказа на запчасти необходимо внести предоплату в размере не менее 70% от стоимости заказа. С уважением, Крючков Алексей.. Продавец-консультант. Отдел з/ч Крайслер

Общее  05.09.2010  №5905

Вопрос: Здравствуйте. У меня Dodge Caravan vin:1D4GP45R56B618262. После длительной поездки при остановке справа по ходу примерно на уровне переднего сидения пассажира закапала снизу вода(без запаха, без цвета).При осмотре сверху всё сухо. При осмотре на яме не смог определить откуда. Предположение с омывателя. Но датчик ничего не показывает и проверить уровень проблематично. Подскажите пожалуйста что это может быть и как туда добраться?

Ответ: Здравствуйте, Виктор.Скорее всего это конденсат из кондиционера.Это нормальное явление.Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Сервис  04.09.2010  №5902

Вопрос: Здравствуйте у меня проблема на Додж Караван 2002г. прыгают обороты двигателя с дёрганьем, вслушивался в движок и услышал что перед дёрганьем ляцкает в муфте привода кондея-пробовал и включать и отключать его но результатов небыло ни каких, тогда я снял клему с муфты привода кондея и всё сразу дёргания прошли и обороты востановились.Что это может быть и в чём проблема? С уважением Олег.

Ответ: Здравствуйте, Олег.Возможно проблема в версии ПО ЭБУ двигателем, возможно проблема в системе А/С.Для определения проблемы, рекомендую Вам приехать к нам в сервис на диагностику. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Общее  04.09.2010  №5901

Вопрос: Добрый вечер подскажите пожалуйста есть ли на моем авто салонный фильтр потому что я его не нашел. еще интересует топливный фильтр говорят что он в баке но может путают с сеточкой,снаружи его нет может его вообще нет,еще подскажите какой марки заливать антифриз он у меня розового цвета если смешаю с другой маркой хуже не будет,какое масло заливать в коробку передач автомат марка авто додж караванмшт 1D4GP25B85B178320 спасибо

Ответ: Здравствуйте, Дамир.Салонного фильтра на Вашем автомобиле нет.Топливный фильтр находится в топливном баке.В Вашем автомобиле применяется антифриз красного цвета. Его допускается смешивать с любым антифризом красного цвета.В АКПП применяется масло Mopar ATF+4.Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Общее  04.09.2010  №5896

Вопрос: добрый день подскажите пожалуйста информацию по vin 1d8gp25bx3b329783 как можно подробней если не составит труда с глубоким уважением к вашей компании

Ответ: Здравствуйте, Сергей. Ваш автомобиль: 2003 DODGE CARAVAN SE FWD SWB WAGON, произведён 26.06.2003 года для рынка США. Двигатель - 2.4L , трансмиссия – 4-х ступенчатая АКПП, код краски и цвет кузова - PJR-Onyx Green Pearl Coat, на а\м нет невыполненных реколов. Последний зафиксированный пробег 38,258 миль на 08.2007. Зафиксированной сервисной истории нет. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.