Вопрос-ответ
Вопрос-ответ Dodge
Автосалон 08.06.2011 №7985
Вопрос: Здравствуйте.Ожидаються ли поставки в Россию Доджа-Нитро 2011?
Ответ: Здравствуйте, Александр. Это автомобиль поставляться не будет. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Сервис 08.06.2011 №7984
Вопрос: Добрый день, Додж Стратус седан 2.4 Л 2004 г.в. Загорается лампочка "чек енджин" и ошибка 0340... На поведении машины сказывается следующим образом: на ходу, по достяжении двигателем 2200 об.мин и выше начинаются перебои с двигателем... при снятии клемы с датчика положения распредвала и подключении его снова проблема пропадает, однако индикатор продолжает гореть... через некоторое время проблема появляется вновь... иногда индикотор "чек" пропадает... поменял датчик положения распредвала, "чек энджин" продолжает гореть, в движении пока не испытал... если дело не в датчике, что может быть проблемой?спасибо
Ответ: Здравствуйте, Грэг. P0340-NO CAM SIGNAL AT PCM - нет сигнала датчика распредвала. Двигатель находится в аварийном режиме и не развивает мощности. Причина может быть связана с неисправной проводкой, с неисправным датчиком коленвала, с неисправным датчиком распредвала-уже заменили, неисправным РСМ. Рекомендуем провести диагностику в сервисе. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.
Общее 08.06.2011 №7983
Вопрос: Здравствуйте! VIN 2B3HD46R61H677184 Должен ли идти пар-дым серого цвета из глушителя при нажатии на педаль газа? патом если удерживать педаль, пар-дым пропадает. Что это пар или дым? На холостом ходу пар-дым еле виден и капельки скапливаются на краю глушителя. Спасибо Вам.
Ответ: Здравствуйте, Андрей.В прохладную или влажную погоду, из выхлопной трубы всегда идет пар.При повышении оборотов, температура выхлопных газов возрастает и конденсация происходит позже - пара почти не видно.Если двигатель исправен, то в теплую погоду никакого дыма или пара не будет. Вода всегда присутствует в выхлопе.C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.
Запчасти 08.06.2011 №7982
Вопрос: здравствуйте подскажите пожалуйста номер детали (модуль управления АКПП) Додж стратус 2002 года 1B3EL46X32N180459 2.4 литра
Ответ: Здравствуйте, Артем. Мы не даем каталожные номера.Стоимость модуля управления коробкой 21906,31руб., заказ. Срок поставки 3 недели.Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. Для оформления заказа на запчасти необходимо внести предоплату в размере не менее 70% от стоимости заказа. С уважением, Крючков Алексей. Продавец-консультант. Отдел з/ч Крайслер.
Гарантия 08.06.2011 №7981
Вопрос: Здравствуйте. Подскажите Пж, где распологается VIN код в Dodge Grand Caravan (с2002по2006г.в.) и еще в Chrysler (Grand Voyager, Town & Country) (с2002 по 2006 г.в.), А так же, где месторасположение с заводской таблички. Спасибо.
Ответ: Здравствуйте, Сергей.ВИН код расположен на табличке под ветровым стеклом.Заводская табличка расположена на торце водительской двери.C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.
Сервис 08.06.2011 №7980
Вопрос: DODGE MAGNUM 2007 2,7 можно ли расшифровать код-2D4FV47T57H701984 и предусмотрен ли там фильтр салона. Заранее благодарю!
Ответ: Здравствуйте, Фархад. Ваш автомобиль: 2007 DODGE MAGNUM SE FOUR DOOR WAGON, произведён 9.11.2006 года для рынка США. Двигатель - 2.7L , трансмиссия – 4-х ступенчатая АКПП, код краски и цвет кузова - PB6-Marine Blue Pearl Coat, на а\м нет невыполненных реколов. Зафиксированного пробега нет. Зафиксированной сервисной истории нет. Согласно заводской комплектации, салонного фильтра нет.Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.
Сервис 08.06.2011 №7978
Вопрос: DODGE MAGNUM 2007 2,7. Здравствуйте, подскажите где расположен салонный фильтр, под капотом открываю лючок-там угловатый заборник, не подлезть, смотрю за бордачком-там в виде головы с ивонным движком больше ни чего не видно! Подскажите пожалуйста!
Ответ: Здравствуйте, Фархад.Салонный фильтр (при его наличии) расположен под панелью стеклоочистителей, права по ходу автомобиля.C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.
Общее 08.06.2011 №7977
Вопрос: Добрый день!Могу ли я приобрести у Вас, инструкцию пользователя, к Dodge Jorney?Если да, то по какой цене?
Ответ: Здравствуйте, Виталий.К сожалению, инструкции не продаются.Русскоязычного варианта в эл. виде у нас к сожалению нет.Англоязычную инструкцию Вы можете скачать с официального сайта Додж - https://www.dodge.com/en/owners/manuals/index.htmlC уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.
Сервис 07.06.2011 №7975
Вопрос: Здравствуйте. Dodge Caliber VIN: 1B3HBN8C08D677127 звуковым сигналом управляет интегральный блок питания, а где он находиться?
Ответ: Здравствуйте, Вячеслав.Это блок предохранителей, он находится в моторном отсеке, слева, около АКБ.C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.
Сервис 07.06.2011 №7974
Вопрос: Плимут вояджер 1998г 2.4 бензин постоянно моргают лампочки включения рециркуляции и кондиционера
Ответ: Здравствуйте, Алексей.Как правило, это говорит о неисправности в системе климат-контроля.Для определения проблемы, рекомендую Вам приехать к нам в сервис на диагностику. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.