Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 

Вопрос-ответ

Вопрос-ответ Dodge

Запчасти  25.06.2011  №8113

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста размеры ступицы переднего колеса на Додж Калибер 2006 год, 1,8 л. от каких машин подходит ступица? спасибо.

Ответ: Здравствуйте, Андрей.К сожалению, производитель не приводит параметры деталей.Информации о применении деталей от других марок - нет.Для подбора оригинальной запчасти нужен ВИН номер Вашего а\м. Пожалуйста, укажите ВИН номер автомобиля и повторите вопрос. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Общее  25.06.2011  №8105

Вопрос: Здраствуйте, у меня додж калибер 2006 год американец, у него стоят не складывающиеся зеркала , можно ли на их зкаменить на складывающиеся и где можно это сделать?

Ответ: Здравствуйте, Николай.Производитель не предусматривает такое переоснащение.C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Сервис  25.06.2011  №8103

Вопрос: Здравствуйте! У меня додж стратус 2.7л., В расширительном бачке отверстие, ничем не прикрытое, без какой-либо заглушки или шланга, следовательно давление не держит, тосол выливается наружу и кипит. Зачем оно нужно и что там должно находиться??

Ответ: Здравствуйте, Валентина. Для ответа на Ваш вопрос, необходим ВИН номер Вашего а\м. Пожалуйста, уточните ВИН номер автомобиля и повторите вопрос. Для определения проблемы, рекомендую Вам приехать к нам в сервис на диагностику. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Запчасти  25.06.2011  №8102

Вопрос: Здравствуйте,подскажите пожалуйста какие запчасти нужны для замены передней подвески для а/м Додж стратус 2001 г объём 2,4л. И если можете напишите и стоимость.Заранее благодарен.

Ответ: Здравствуйте, Василий.Для определения списка неисправных деталей, необходима диагностика подвески.Для определения стоимости деталей, необходим ВИН код автомобиля.Рекомендую Вам обратиться в сервис для диагностики подвески.Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. C уважением, Александр Емельченков – отдел технической информации.

Общее  24.06.2011  №8101

Вопрос: Добрый день. Подскажите. У меня додж стратус 2.7л. проблема в системе охлаждения. Датчик температуры доходит до нужного предела, затем происходит бурление тосола и весь тосол выходит через сливной шланг при этом температура держится в норме. Что это может быть??? Спасибо.

Ответ: Здравствуйте, Алексей. Причина может быть в крышке заливной горловина - не держит давления, в прорыве газов в систему охлаждения и т.п. Рекомендуем обратиться в сервис. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.

Аксессуары  24.06.2011  №8100

Вопрос: добрый день.У меня д.караван 2004 г.в. мотор 2.4,мне предложили защиту картера,тоже от каравана но 2001 года,тоже америкос.встанет она на мой авто??заранее благодарю

Ответ: Здравствуйте, Дамир. С доработками установить можно, но лучше взять оригинальную по году выпуска. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.

Аксессуары  24.06.2011  №8099

Вопрос: Здравствуйте! Интересует на Grand Caravan 2008 г.в. VIN 1D8HN44E79B520202 передние резиновые коврики, а также возможность установки брызговиков и защиты картера, купленных у вас. Спасибо.

Ответ: Здравствуйте, Кирилл. Cтоимость комплекта ковров 4884 руб. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 737-82-57. С уважением, Романовский Владислав. Продавец-консультант. Отдел з/ч Крайслер.

Сервис  23.06.2011  №8097

Вопрос: Добрый день. Dodge Avenger 2008 г. Перестал работать прикуриватель. подскажите пожалуйста где находится коробка с предохранителями?

Ответ: Здравствуйте, Александр . Все предохранители в моторном отсеке. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.

Запчасти  23.06.2011  №8096

Вопрос: Помогите,пожалуйста найти инструкцию по эксплуатации додж стратус VIN 1B3EL36X12N144957. Заранее благодарен.

Ответ: Здравствуйте, Илья. Ответ будет отправлен на e-mail. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.

Общее  23.06.2011  №8094

Вопрос: Подскажите,пожалуйста, какая комплектация у Dodge Stratus SE? есть ли обогрев зеркал,сидений и ABS? VIN 1B3EL36X12N144957. Заранее благодарен.

Ответ: Здравствуйте, Илья. Таких опций нет. C уважением, Латыпов Рифат – отдел технической информации.