Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 
Вернуться к списку новостей

Новый пикап Dodge Ram Outdoorsman - еще больше мощности и функциональности

На американский рынок выходит обновленная модификация полноразмерного пикапа Dodge Ram 1500 в версии Outdoormans.

По словам представителей компании-автопроизводителя, новый Outdoorsman 2013 объединит в себе основные достоинства предшествующих моделей. В полной мере оценить уровень комфорта, повышенную проходимость и великолепные тяговые качества новой модели смогут фермеры, любители охоты и рыбалки, туристы – одним словом категория водителей, которые ведут активный образ жизни, большую часть времени проводят в поездках и нуждаются в надежном, мощном и выносливом автомобиле.

Новый пикап от Додж разработан на основе представленного ранее Ram 1500 2013 года, и так же, как и базовая модель, доступен в двух вариантах кабины (Quad и Crew). Отличительной чертой экстерьера новинки станет двухцветное сочетание в окраске: основной оттенок кузова и декоративных элементов подчеркнут серые бампера. Так же для новичка предложен комплект 17-дюймовых алюминиевых колесных дисков с шинами повышенной проходимости серии LT. Кроме того, выделит внешность нового Outdoorsman специальная символика.

Что же касается интерьера, то разработчики не стали вносить кардинальных изменений. Салон новичка наделили практичной и качественной обивкой сидений, обновленным рулевым колесом, современной информационно-развлекательной системой, а в качестве опционального оборудования для Ram Outdoorsman доступны аудиосистема класса «премиум», GPS навигация, подогрев передних сидений.

Новый Dodge Ram Outdoorsman получит двигатель семейства HEMI, получившего известность благодаря своей высокой производительности. Мотор рабочим объемом 5,7 литров вырабатывает мощность 395 л.с.(295 кВт) и выдает 551 Нм крутящего момента. Для силового агрегата нового пикапа будет доступна 6-ти ступенчатая АКПП либо роботизированная трансмиссия «TorqueFlite 8». В стандартном исполнении Outdoorsman является заднеприводным автомобилем, а система полного привода предлагается в качестве опции.

16.01.2013

Двенадцать моделей Chrysler Group получили титул самого безопасного автомобиля «Top Safety Pick»

Двенадцать моделей Chrysler Group получили титул самого безопасного автомобиля «Top Safety Pick»

Безопасность водителя и пассажиров является очень важной составляющей
27.12.2012

Подробнее
Чемпионат INDYCAR начал переговоры с компанией Dodge

Чемпионат INDYCAR начал переговоры с компанией Dodge

Президент гоночной серии INDYCAR Рэнди Бернард предложил компании Dodge дебютировать в чемпионате
13.09.2012

Подробнее
Пикап Dodge Ram Outdoorsman - еще мощнее, еще универсальнее

Пикап Dodge Ram Outdoorsman - еще мощнее, еще универсальнее

Американская компания Dodge на днях анонсировала скорый выход на рынок США обновленной версии своего полноразмерного пикапа
13.09.2012

Подробнее
Вернуться к списку новостей