Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 
Вернуться к списку новостей

Пикап Dodge Ram Outdoorsman - еще мощнее, еще универсальнее

Американская компания Dodge на днях анонсировала скорый выход на рынок США обновленной версии своего полноразмерного пикапа Ram в исполнении Outdoormans. Новый Ram Outdoorsman 2013 года по заявлению производителя вобрал в себя все лучшие качества предыдущих моделей. Пикап станет незаменимым для фермеров, охотников, рыболовов, туристов и яхтсменов – все эти достоинства присутствуют в одной модели.

Кроме того новый Outdoorsman сочетает в себе комфорт, высокую проходимость и замечательные тяговые возможности. Обновленный пикап будет базироваться на ранее представленной модели Ram 1500 2013 (смотрите фото галерею ниже). Так же как и донорскую модель, грузовик можно будет заказать в двух модификациях кабины (Quad и Crew) с двумя кроватями различной длины (170 см и 194 см).

К сожалению, производитель пока не предоставил официальный снимков новинки, однако согласно пресс-релизу Ram 1500 Outdoorsman получит отличительный от других моделей двухцветный экстерьер с серыми бамперами, декоративными акцентами в цвет кузова и специальную символику. Снабдят новинку комплектом 17-дюймовых алюминиевых дисков с шинами повышенной проходимости серии LT.

Внутренние изменения в американском пикапе будут минимальными: Outdoorsman получит добротную тканевую отделку сидений, новый руль в кожаном исполнении и информационно-развлекательную систему нового поколения. Доступные опционально полезности включают подогрев передних сидений, GPS навигацию и премиальную аудио систему.

Под капотом пикапа находится 5.7-литровый двигатель V8 из легендарного семейства HEMI с выходной мощностью 395 л.с. (295 кВт) и 551 Нм крутящего момента. Силовой агрегат сможет работать в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач или новой роботизированной коробкой «TorqueFlite 8». В стандартной комплектации американский грузовик получит задний привод, а система полного привода будет доступна опционально.

Кроме всего вышесказанного, Ram 1500 Outdoorsman готов предложить будущему хозяину дифференциал повышенного трения, мощные амортизаторы (только на моделях 4х4) и специальную систему для присоединения трейлера.

13.09.2012

Чемпионат INDYCAR начал переговоры с компанией Dodge

Чемпионат INDYCAR начал переговоры с компанией Dodge

Президент гоночной серии INDYCAR Рэнди Бернард предложил компании Dodge дебютировать в чемпионате
13.09.2012

Подробнее
Пикап Ram 1500 подвергли глубокой модернизации

Пикап Ram 1500 подвергли глубокой модернизации

Рестайлинговый пикап заметно похудел. Снижения веса удалось добиться благодаря алюминиевому капоту, иной конструкции шасси, а также установке электроусилителя руля.
28.05.2012

Подробнее
Суперкар SRT Viper GTS-R продолжит традиции предков

Суперкар SRT Viper GTS-R продолжит традиции предков

Отделение SRT Motorsports строило гоночный SRT Viper GTS-R совместно с американской фирмой Riley Technologies.
09.04.2012

Подробнее
Вернуться к списку новостей