Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 
Вернуться к списку новостей

Девять моделей Chrysler Group LLC 2012 модельного года получили призы от Consumer Guide

  • Автомобили 2012 модельного года каждой из марок – Chrysler, Jeep®, Dodge, Ram Truck и FIAT – были признаны авторитетным интернет-ресурсом Consumer Guide «Самой выгодной покупкой» или «Рекомендуемым выбором»
  • Награды от Consumer Guide свидетельствуют о качестве и мастерстве изготовления 16 полностью новых и серьезно модернизированных автомобилей, представленных в 2010 и 2011 годах
  • Продажи Chrysler Group в 2011 году по сравнению с 2010 годом увеличились на 26%

Шесть автомобилей Chrysler Group 2012 модельного года получили престижные награды «Самые выгодные покупки» от Consumer Guide за, а три автомобиля заняли место в списке «Рекомендуемый выбор» за 2012 год.

  • Модели Chrysler Group, получившие награды «Самые выгодные покупки» от Consumer Guide:
  • Chrysler: 300, Town & Country
  • Dodge: Charger, Grand Caravan и Journey
  • Ram: 1500
  • Автомобили, получившие признание Consumer Guide как «Рекомендуемый выбор» за 2012 год:
  • Jeep®: Grand Cherokee
  • Dodge: Durango
  • FIAT: 500

“Мы горды и взволнованы тем, что девять наших моделей названы Consumer Guide «Самой выгодной покупкой» или «Рекомендуемым выбором»”, - сказал Рейд Бигланд, президент и главный исполнительный директор отделения Dodge и руководитель по продажам в США. «В 2010 и 2011 годах Chrysler Group выпустила на рынок небывалое количество новых и серьезно модернизированных автомобилей, а именно 16 моделей, которые продолжают «резонировать» как с интересами покупателей, так и с нашими целями, а также с третьими сторонами, например, Consumer Guide».

Ежегодно публикуемый список Consumer Guide, составляемый для облегчения процесса приобретения автомобиля покупателями, отражает самые лучшие предложения по 18 категориям автомобилей. В этом году в список вошло 106 автомобилей из сотен испытанных легковых моделей, автомобилей класса SUV, минивэнов и грузовиков.

Оценка «Самая выгодная покупка» свидетельствует о том, что автомобиль признан лидером в своем классе, и этот вывод решительно поддержан редакторами издания. Автомобили, отмеченные Consumer Guide как «Самая выгодная покупка», обладают наилучшим соотношением качества и цены в своих классах и являются наилучшим выбором для большинства покупателей. Автомобили, отмеченные Consumer Guide как «Рекомендуемый выбор», хоть и не относятся к самым лучшим образцам в своей категории, но являются очень привлекательными для покупателей, имеющих собственное представление о наилучшем соотношении качества и цены.

О компании Chrysler Group LLC

Компания Chrysler Group LLC была создана в 2009 г . в рамках глобального стратегического альянса с Fiat Group. Компания производит автомобили и другие товары под марками Chrysler, Jeep®, Dodge, Ram Truck, Mopar® и Global Electric Motorcars (GEM). Обладая необходимыми для успешной конкуренции на мировом рынке ресурсами, технологиями и глобальной дилерской сетью, альянс опирается на традиции инноваций Chrysler, заложенные еще в 1925 г . Уолтером Крайслером (Walter P. Chrysler), и на технологии компании Fiat, ведущей свою историю с 1899 г .

Штаб-квартира Chrysler Group LLC расположена в Оберн-Хиллз, штат Мичиган. Компания Chrysler Group LLC выпускает широкий ряд моделей автомобилей, среди которых такие всемирно известные модели, как Chrysler 300С, Jeep® Wrangler и Jeep® Grand Cherokee.

О компании ЗАО «Крайслер РУС»

Закрытое акционерное общество «Крайслер РУС» - генеральный импортер автомобилей Chrysler, Jeep и Dodgе в России. В компетенцию компании входят продажи, маркетинг, послепродажное обслуживание и развитие дилерской сети. ЗАО «Красйлер РУС» является дочерним предприятием компании Chrysler Group LLC, которая образована в 2009 году на основе глобального стратегического альянса с Fiat Group, и выпускает автомобили и продукты под марками Chrysler, Jeep®, Dodge и Mopar®. Обладая ресурсами, технологиями и мировой сетью дистрибуции, необходимыми для эффективной работы в мировом масштабе, альянс делает ставку на опыт инноваций компании Chrysler Group LLC, впервые предложенную Уолтером Крайслером в 1925 году, и современные технологии итальянского автопроизводителя Fiat.

 

 

27.03.2012

Новый Chrysler 300 — в десятке лучших семейных автомобилей 2012

Новый Chrysler 300 — в десятке лучших семейных автомобилей 2012

Новый Chrysler 300 — в десятке лучших семейных автомобилей 2012 г. по версии KelleyBlueBook’s kbb.com
06.03.2012

Подробнее
Чистая прибыль Chrysler Group LLC по отчету за 2011 год составила 183 миллиона долларов

Чистая прибыль Chrysler Group LLC по отчету за 2011 год составила 183 миллиона долларов

Chrysler Group LLC предварительно озвучила размер чистой прибыли, составляющей 183 миллиона долларов за 2011 год, которая превышает цели, поставленные в ноябре 2009 года, по сравнению с чистым убытком в 652 миллиона долларов год назад.
14.02.2012

Подробнее
Dodge Journey с новым экстерьером, интерьером, двигателем и полным приводом в продаже с 1.02.2012

Dodge Journey с новым экстерьером, интерьером, двигателем и полным приводом в продаже с 1.02.2012

“Dodge Journey – это ‘швейцарский нож’ среди автомобилей”, - говорит Рейд Бигланд, руководитель марки Dodge компании Chrysler Group LLC. “С одной стороны это компактный автомобиль с привлекательной ценой, а с другой SUV, поскольку может комплектоваться полным приводом, и даже микроавтобус, поскольку имеет 7-местную модификацию”.
01.02.2012

Подробнее
Вернуться к списку новостей