Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 
Вернуться к списку новостей

Новый Chrysler 300 — в десятке лучших семейных автомобилей 2012

Новый Chrysler 300 — в десятке лучших семейных автомобилей 2012 г. по версии KelleyBlueBook’s kbb.com

  • «Компания ”KelleyBlueBook’s kbb.com”, проводившая конкурс «10 лучших семейных автомобилей 2012 г.» (10 Best Family Cars of 2012), высоко оценила Chrysler 300 2012 модельного года за безопасность, комфорт, удобство для детей, высокий рейтинг среди потребителей и очень низкую стоимость владения.
  • NНовый Chrysler 300 2012 модельного года — первый седан класса «люкс» на внутреннем рынке с новейшей 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, обеспечивающей самый низкий в классе расход топлива при движении по автомагистрали — 7,6 л/100 км (31 миля на галлоне) и лучший расход топлива в классе для полноприводных версий.
  • CChrysler 300 получил рейтинг «5 звезд» по результатам краш-тестов, проведенных Национальным агентством по безопасности на автомобильном транспорте (NHTSA), и награду «Top Safety Pick» от Института страхования безопасности на автомобильном транспорте (IIHS).
  • NНовые автомобили Chrysler 300 и 300C Luxury Series отличаются отделкой интерьера кожей высочайшего качества, наличием декоративных вставок из дерева с ручной шлифовкой, высочайшим качеством сборки и роскошью – все это делает эти автомобили самыми изысканными седанами Chrysler за всю историю бренда.

Москва, Россия, 5 марта 2012 г. - Спустя всего несколько дней после получения от Национального агентства по безопасности на автомобильном транспорте (NHTSA) 5-звездочного рейтинга безопасности новый седан Chrysler 300 2012 модельного года был удостоен другой награды – «10 лучших семейных автомобилей 2012 г.» (10 Best Family Cars of 2012), полученной от компании KelleyBlueBooks kbb.com. За последние пять лет эксперты kbb.com выбрали 10 лучших «семейных» автомобилей, отличающиеся уникальными качествами, которые особенно ценятся в семейных автомобилях.

«При очень богатом оснащении даже в начальных уровнях комплектации и цене, начинающейся с уровня ниже $30 000, модель Chrysler 300 будет востребована теми, кто высоко ценит полноразмерные седаны с выдающимся уровнем комфорта, большим количеством высокотехнологичного оборудования в стандартной комплектации и ярким стилем», – сказал Джек Р. Нерад (Jack R. Nerad), исполнительный директор и исполнительный аналитик рынка компании KelleyBlueBooks kbb.com. «Вышедшая на рынок в 2011 г. модель Chrysler 300 в 2012 г. стала еще лучше благодаря новому экономичному двигателю V-6 и эксклюзивной для данного сегмента 8-ступенчатой автоматической коробке передач».

Список «10 лучших семейных автомобилей 2012 г.» состоит из новых моделей, обладающих многими достоинствами, такими как безопасность, комфорт, удобство и безопасность для детей, высокие потребительские рейтинги, а также с впечатляющими показателями, по оценке сотрудников компании KelleyBlueBook, характеризующими общую стоимость владения.

Транспортные расходы в период владения автомобилем важны для семей с ограниченным бюджетом, стремящихся сократить свои расходы. Важнейшая часть деятельности ресурса kbb.com по отбору новых автомобилей заключается в определении моделей, требующих малых затрат на эксплуатацию в первые пять лет владения автомобилем. На сайте kbb.com можно найти информацию, связанную с суммарными расходами на эксплуатацию, снижением рыночной стоимости, ожидаемыми расходами на топливо, кредитами и процентами по кредиту, стоимостью технического обслуживания/ ремонта и налогов на новый автомобиль.

«Новые седаны Chrysler 300 представляют собой образец первоклассной инженерии, качества работы, безопасности и высоких технологий, которые обычно можно видеть в седанах верхней части данного сегмента с ценой, большей вдвое или втрое», – сказал Саад Чехаб (Saad Chehab), президент и генеральный директор бренда Chrysler и компании Chrysler Group LLC. «Мы гордимся тем, что сотрудники KelleyBlueBooks kbb.com внимательно рассмотрели наш флагманский седан Chrysler 300 и высоко оценили его качество и высокий уровень инженерного мастерства, которые ранее связывались только с более привилегированными автомобилями. Это признание с новой силой продемонстрировало, что бренд Chrysler высоко ценится наиболее взыскательными потребителями».

Список «10 лучших семейных автомобилей» по версии Kbb.com можно найти на веб-сайте http://www.kbb.com/car-news/all-the-latest/10-best-family-cars-of-2012. Здесь же можно найти рейтинги издателей kbb.com и комментарии о финалистах конкурса.

Об автомобилях Chrysler 300 2012 модельного года

Первый роскошный седан данного сегмента с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач, новый Chrysler 300 2012 модельного года отличается технологическими инновациями мирового уровня, яркостью стилистических решений, лучшей в классе топливной экономичностью, оборудованием, характерным для премиальных седанов класса E, при невероятном высоком соотношением цена/качество.

На новых автомобилях Chrysler 300 2012 модельного года впервые для американских автомобилей используется эксклюзивная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач ZF 8HP45, позволяющая достигать лучшей в классе топливной экономичности на загородных автомагистралях – 7,6 л/100 км (31 миля на галлоне). А наиболее совершенные в сегменте Е новые полноприводные версии Chrysler 300 V-6 AWD обладают лучшей топливной экономичностью в городском и загородном циклах (13/8,7 л/100 км (18/27 миль на галлоне)) и отличными динамическими качествами в течение круглого года.

При большем количестве стандартного оборудования, чем у прямых полноразмерных конкурентов, Chrysler 300 2012 модельного года подойдет тем людям, кого привлекает незаурядный дизайн, лучший в классе уровень комфорта, двигатель мощностью 292 л.с., управляемость и плавность хода на уровне мировых стандартов, а также информационно-развлекательная система с самым крупным в сегменте сенсорным дисплеем — Uconnect® Touch. Все это говорит об экстраординарном сочетании цены и качества.

Обладая чертами авангардного дизайна, новые «литерные» флагманские седаны Chrysler 300S V-6 и V-8 выводят этот американский бренд на мировой уровень по динамике, плавности хода и управляемости, яркости дизайна, качеству отделки интерьера и высокотехнологичности оборудования, включая аудиосистему со звуком студийного качества с технологией Beats от Dr.Dre.

Задуманные как самые роскошные флагманские седаны Chrysler в истории бренда, новые модели Chrysler 300 и 300C Luxury Series выводят эти автомобили на новый уровень за счет применения отделки интерьера кожей высочайшего качества, которая обычно используется на итальянских автомобилях класса «премиум». Все это дополняется исключительно высокой плавностью хода, великолепной управляемостью, высочайшим уровнем безопасности и функциональности коммуникационного оборудования.

Автомобили Chrysler 300 доступны с более чем 70 элементами систем безопасности и недавно получили оценку «5 звезд» от Национального агентства по безопасности на автомобильном транспорте за показатели защиты водителя и остальные показатели пассивной безопасности. Кроме того, флагманский седан от Chrysler получил звание «Top Safety Pick» от Института страхования безопасности на автомобильном транспорте (IIHS). По результатам конкурса «Ideal Vehicle Awards 2011», полученным на основе оценок владельцев пассажирских автомобилей и легких грузовиков 2011 года, бренд Chrysler был назван компанией AutoPacific «Лучшим среди популярных брендов» («Most Ideal Popular Brand»).

В Россию поставляется Chrysler 300C Luxury Series 2012 модельного года стоимостью от 2.290.000руб.

О компании Kelley Blue Book (www.kbb.com)

Основанная в 1926 г., компания Kelley Blue Book, The Trusted Resource® является одним из надежных ресурсов оценки автомобилей и информации о них, получаемой от пользователей и представителей автоиндустрии. Еженедельно компания публикует наиболее реалистичные по отношению к положению на рынке оценки на веб-сайте www.kbb.com, обладающем высочайшими рейтингами, включая знаменитые рейтинги Blue Book® и относящиеся к ценам трейд-ин, розничным ценам, справедливой цене покупки. Эти данные относятся к покупкам различных автомобилей за прошедшую неделю. Компания также публикует цены и рейтинги различных продуктов и услуг, предоставляемых автомобильными дилерами, автопроизводителями, кредитными и страховыми организациями, а также государственными агентствами. Kbb.com предлагает данные о ценах на минивены, пикапы, седаны, гибридные автомобили, электромобили и SUV. Kelley Blue Book Co. Inc. является аффилированной структурой компании AutoTrader.com.

Дополнительную информацию можно найти на веб-сайте http://www.media.chrysler.com

06.03.2012

Чистая прибыль Chrysler Group LLC по отчету за 2011 год составила 183 миллиона долларов

Чистая прибыль Chrysler Group LLC по отчету за 2011 год составила 183 миллиона долларов

Chrysler Group LLC предварительно озвучила размер чистой прибыли, составляющей 183 миллиона долларов за 2011 год, которая превышает цели, поставленные в ноябре 2009 года, по сравнению с чистым убытком в 652 миллиона долларов год назад.
14.02.2012

Подробнее
Dodge Journey с новым экстерьером, интерьером, двигателем и полным приводом в продаже с 1.02.2012

Dodge Journey с новым экстерьером, интерьером, двигателем и полным приводом в продаже с 1.02.2012

“Dodge Journey – это ‘швейцарский нож’ среди автомобилей”, - говорит Рейд Бигланд, руководитель марки Dodge компании Chrysler Group LLC. “С одной стороны это компактный автомобиль с привлекательной ценой, а с другой SUV, поскольку может комплектоваться полным приводом, и даже микроавтобус, поскольку имеет 7-местную модификацию”.
01.02.2012

Подробнее
Новые цены на автомобили «Крайслер», «Джип» и «Додж».

Новые цены на автомобили «Крайслер», «Джип» и «Додж».

Major Auto - официальный диллер автомобилей «Крайслер», «Джип» и «Додж» – информирует о выходе прайс-листа с рекомендованным розничными ценами, номинированными в российских рублях.
26.04.2011

Подробнее
Вернуться к списку новостей