Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 
Вернуться к списку новостей

Dodge планирует увеличить объем продаж с введением новых пакетов для Dart

Основываясь на пожеланиях клиентов, Dodge разработал два новых пакета Special Edition для модели Dodge Dart и новый пакет стиля Rallye Appearance Group. Пакеты содержат именно те элементы стиля и опции, которые наиболее часто заказывают для своих автомобилей владельцы Dart.

Dodge Dart SXT Special Edition включает в себя черные элементы радиаторной решетки, тонированные фары, прожекторные противотуманки, светодиодные задние фонари и двойной наконечник выхлопной трубы. В оснащении салона появились кожаное рулевое колесо с кнопками управления, зеркала с автоматическим затемнением, потолочная консоль с держателем для очков, розетка на 12 вольт, маршрутный компьютер, порт USB, центр информации об автомобиле и дисплей контроля давления в шинах.

Пакет Limited Special Editions предлагает владельцу автомобиля еще больше роскоши. В дополнение к Special Edition Dart получает люк на крыше, подогрев передних сидений и рулевого колеса, двухзонный автоматический климат-контроль и информационно-развлекательную систему с 8,4-дюймовым дисплеем и GPS навигацией, спутниковое радио SiriusXM, дистанционный запуск двигателя и универсальный пульт для открывания дверей гаража.

Rallye Appearance Group представляет собой пакет для SXT с черной передней панелью, 17-дюймовыми колесами Hyper и идентификационными значками Rallye.

Руководство Dodge рассчитывает, что новые пакеты, которые появятся у дилеров в самое ближайшее время, положительно повлияют на увеличение продаж автомобиля Dart.

23.05.2013

Dodge  продолжает сотрудничество с кинокомпанией «Universal Pictures»

Dodge продолжает сотрудничество с кинокомпанией «Universal Pictures»

В 6-ой части легендарного боевика «Форсаж», премьера которой в США намечена на 24 мая, наряду со многими транспортными средствами задействованы популярные модели американского бренда Dodge.
04.05.2013

Подробнее
Jeep® and Mopar показывают шесть концептов

Jeep® and Mopar показывают шесть концептов

Марка Jeep® and Mopar показывают шесть концепт-автомобилей на 47-ом пасхальном Jeep Safari.
09.04.2013

Подробнее
Jeep® стал партнером четвертых европейских зимних игр X-Games

Jeep® стал партнером четвертых европейских зимних игр X-Games

Марка Jeep® возвращается в Тинь в качестве премиум-партнера и эксклюзивного автомобильного спонсора X Games – одного из самых значимых событий в мире зимних видов экстремального спорта.
09.04.2013

Подробнее
Вернуться к списку новостей