Major Auto Dodge

+7 (495) 737-8257
+7 (495) 780-7887

 
Вернуться к списку новостей

Новый Dodge Nitro уже в Major Auto!

Major Auto, официальный дилер марок Chrysler, Jeep, Dodge объявляет прием заказов и запись на тест-драйв, абсолютно нового Dodge Nitro! Новый шедевр концерна DaimlerChrysler в сегменте среднеразмерных автомобилей SUV отличается выразительным дизайном, спортивными характеристиками, обладает высоким уровнем безопасности и гибкости трансформации полезного пространства.

Nitro, как первый среднеразмерный SUV для бренда, отражает убедительность, напористость и яркость марки Dodge. При отсутствии серьезных конкурентов модель Dodge Nitro обладает дизайном, инженерными решениями и характеристиками, которые способны привлечь потребителей и "встряхнуть" рынок среднеразмерных автомобилей SUV.

Покупателям будут предложены две комплектации. Комплектация SE с бензиновым двигателем объемом 3,8 литра мощностью 205 л.с. и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач, а комплектация SXT - дизельным двигателем объемом 2,8 литра мощностью 177 л.с. с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией.

На сегодняшний день, благодаря своим высоким характеристикам и отстутствию достойных конкурентов Nitro пророчат успех, сравнимый с успехом первого Dodge представленного на российском рынке – Caliber.

Nitro обладает великолепными ездовыми характеристиками и низким расходом топлива, а также оборудованием, обеспечивающим высокий уровень безопасности и комфорта. Кроме того, просторный интерьер модели Nitro рассчитан на водителя и четырех пассажиров, обладает инновационными особенностями для обращения с грузом, легко подстраивается под любые нужды своего владельца, в зависимости от числа пассажиров и характера перевозимого груза.

Автомобиль создан на платформе Jeep Grand Cherokee. Среди особенностей его конструкции - несущий стальной кузов с усиленным основанием, передняя независимая пружинная подвеска и задний 5-рычажный зависимый мост.

В базовое оснащение полноприводного Dodge Nitro входят ABS, ESP, система помощи при экстренном торможении BAS, противобуксовочная система и электронная система предотвращения опрокидывания.

В Major Auto для Вас первая пробная поездка на абсолютно новом Dodge Nitro и ряд значительных преимуществ при покупке.

Приобретая автомобили Chrysler/Jeep/Dodge в Major Auto, Вы имеете возможность получить:
  • Дисконтную карту на обслуживание и аксессуары;
  • Воспользоваться уникальной VIP-программой «Персональный менеджер»;
  • Бесплатную круглосуточную техническую поддержку.
Традиционно для Вас в салонах Major Auto:
  • Тест-драйв на все модели;
  • Выгодные программы покупки автомобилей;
  • Лизинг, беспроцентная рассрочка, кредит;
  • Обмен Вашего автомобиля на новый на лучших условиях в Москве.
Подробная информация о Dodge Nitro и запись на персональный тест-драйв в компании Major Auto по телефону: + 7(495) 737-82-57.

18.05.2007

Открытый двухместный концепт-кар Dodge Demon – идеальное сочетание спортивной классики и простоты.

Открытый двухместный концепт-кар Dodge Demon – идеальное сочетание спортивной классики и простоты.

Концепт Dodge Demon – компактный, «ловкий» родстер «с характером», идеальное сочетание спортивной классики и простоты, современного дизайна и высоких динамических характеристик.
26.02.2007

Подробнее
Новинки Chrysler Group Детройтском автосалоне.

Новинки Chrysler Group Детройтском автосалоне.

7 января 2007 года открыл свои двери юбилейный, сотый по счету, Северо-Американский автомобильный салон в Детройте. На пресс-конференциях с 7 по 9 января были представлены новые автомобилям Chrysler Group.
16.01.2007

Подробнее
Вернуться к списку новостей